Airberlin

Замечательные расценки на сайте, готова купить билеты на самолет, но нет у меня кредитки.

Может кто-нибудь знает, есть ли в СПб офисы по продаже авиабилетов именно airberlin?

Re: Airberlin

Наталья К. wrote:
Замечательные расценки на сайте, готова купить билеты на самолет, но нет у меня кредитки.

Это плохо, как же путешествовать по Европам без нее? :)
Наталья К. wrote:
Может кто-нибудь знает, есть ли в СПб офисы по продаже авиабилетов именно airberlin?

"Отчасти офис" есть в любом аэропорту, куда летает компания.
В Питере также таковой имеется.

Согласно правилам на сайте, билет может быть оплачен либо кредиткой, либо прямым списанием со счета в немецком, голландском или австрийском банке, либо на стойке авиакомпании в аэропорту в день бронирования.
Возможно ли такое в Питере - можно узнать по тел. 8-800-5550737.

paths.ru - ресурс для путешественников

Наташ, напиши потом сюда, плиз, чем закончатся твои изыскания.

Jonny wrote:
Наташ, напиши потом сюда, плиз, чем закончатся твои изыскания.

По указанному телефону я уже звонила, там отвечает милая девушка на чисто испанском языке и по-другом она нихт ферштейн =)

В общем я еще попробую зайти в центральные кассы на невском.

Наталья К. wrote:

По указанному телефону я уже звонила, там отвечает милая девушка на чисто испанском языке и по-другом она нихт ферштейн =)

Вообще это странно, там скорее по немецки должны были говорить.
Можешь еще скайпом позвонить на другие номера (только учти, что некоторые из них платные). Или написать на serviceteam@airberlin.com.
Наталья К. wrote:
В общем я еще попробую зайти в центральные кассы на невском.

А вот там тебе точно по телефону скажут, продают они AirBerlin-овские билеты, или нет.

В общем все узнала: билеты можно купить по адресу Конюшенная пл. д.2, тел. 740-30-75 с 9.30 до 18.00 пн-пт

Jonny не в курсе, что это за тема у берлина topbonus card. т.е. в целом понятно, го не нашел информацию о ее стоимости. или она бесплатна?

nwepk wrote:
Jonny не в курсе, что это за тема у берлина topbonus card. т.е. в целом понятно, го не нашел информацию о ее стоимости. или она бесплатна?

Да, она совершенно бесплатна. Регистрируешься тут, тебе сразу говорят номер, который указывать при заказе билетов (на каждого пассажира нужна отдельная карта), и потом присылают по почте саму карточку. Теоретически надо ее еще в аэропорту показывать, но я так не делал, а мили вроде успешно зачислили.