CLICKAIR

Добрый день. Подскажите, кто летал clickair. Я заказала билеты clickair по интернету, получила подтверждение и номер. Они предлагают распечатать пасадочные талоны. На них есть штрих-коды и они (штрих-коды) как-то плохо распечатываются. Надо их печатать или нет?

CLICKAIR

привет,

мы с друзьями прошлым летом в Барселону летали,

у нас точно не печатались никакие штрихкоды, достаточно было просто номера бронирования, который давал сайт кликаира

а сам посадочный мы не через интернет, а в а\п получали

CLICKAIR

Я забронировала билеты с конкретными местами. И кликайэр предлагает распечатать посадочные талоны. И в тоже время у них есть фраза что они не несут ответственность за технические неполадки принтера при распечатки посадочного талона. (Clickair will not be liable for any technical problem regarding the printing of the Boarding Card. )

CLICKAIR

voskres wrote:
Я забронировала билеты с конкретными местами. И кликайэр предлагает распечатать посадочные талоны. И в тоже время у них есть фраза что они не несут ответственность за технические неполадки принтера при распечатки посадочного талона. (Clickair will not be liable for any technical problem regarding the printing of the Boarding Card. )

Если не получается самостоятельно распечатать в хорошем качестве - на всякий случай, сходите лучше в какой-нить полиграфический центр (хоть на Восстания 1) и распечатайте там.

Если штрих-код выглядит примерно как на ж-д билетах ДойчеБан, необходимо, чтобы он был пропечатан качественно.

paths.ru - ресурс для путешественников

CLICKAIR

voskres wrote:

Если не получается самостоятельно распечатать в хорошем качестве - на всякий случай, сходите лучше в какой-нить полиграфический центр (хоть на Восстания 1) и распечатайте там.

Если штрих-код выглядит примерно как на ж-д билетах ДойчеБан, необходимо, чтобы он был пропечатан качественно.

paths.ru - ресурс для путешественников